ГлавнаяОбъявления в Ногинском районеНедвижимостьПродажа домовПродаются 2 дома на участке 12 соток в КП

Продаются 2 дома на участке 12 соток в КП

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа домов в Ногинском районе
  • Фото: Продаются 2 дома на участке 12 соток в КП

Продаются 2 дома на участке 12 соток в КП "Изумрудная Поляна", Московская область, Ногинский район, дер. Большое Буньково, 48 км. от МКАД по Горьковскому шоссе. Участок ровный, прямоугольной формы, сухой. На участке 2 дома. 1) Готовый к проживанию 2-х этажный дом площадью 96 м2 (сибирский кедр, норвежская рубка). На 1-м этаже - баня из сибирского кедра с парной, моечной, комнатой отдыха, топочной, дровяной чугунной печью, облицованной кирпичом. В моечной установлены 2 водонагревателя на 100 и 30 литров, раковина. Деревянные стеклопакеты. На 2-м этаже - одно большое жилое помещение, отделка вагонкой, частично меблировано, пластиковые стеклопакеты. 2) 2-х этажный дом площадью 300 м2 (сибирский кедр, ручная рубка по старинной технологии (не оцилиндрован), бревно диаметром 40 см., рублен в чашу) под чистовую отделку. У обоих домов ленточные фундаметы глубокого заложения, бетонные отмостки. Коммуникации центральные: водоснабжение, электричество, газ по границе участка, канализация - 2 выгребные ямы. Участок огорожен забором - профлист и кирпичные столбы, на участке детская площадка, качели, турники, из брусчатки проложены дорожки и устроена площадка для стоянки 2-х автомобилей, газон. Есть плодовые деревья и кустарники - малина, смородина и т.д. Статус земли - ИЖС, возмо жна прописка. Подъезд круглогодичный, соседи живут постоянно. Поселок огорожен, обслуживается профессиональной управляющей компанией. Охрана, пропускной режим (3 поста), патрулирование территории, вывоз мусора (в поселке установлены контейнеры), расчистка дорог в зимнее время и т.д. Экологически чистые зеленые места: рядом лес, пруды, турбаза "Боровое". В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, поликлиники (взрослая и детская), магазины, в том числе большой торговый центр с магазинами ОК, Леруа Мерлен и др. Удобное транспортное сообщение с Москвой: на электричке до Курского вокзала или на автобусе до м. Партизанская около 1 часа. Собственник. Цена 8 000 000 руб., торг.

← вернуться в Продажа домов в Ногинском районе

Цена: 8 000 000 рублей