ГлавнаяОбъявления в Ногинском районеНедвижимостьЗемельные участкиПродажа землиПродается земельный участок площадью 10 соток

Продается земельный участок площадью 10 соток

• Фото: Продается земельный участок площадью 10 соток

Продается земельный участок площадью 10 соток в загородном поселке "Лесная Глушь", Московская область, Ногинский район, деревня Следово, Горьковское шоссе, 55 км. от МКАД. Коммуникации: электричество 15 кВт по границе участка, дороги в твердом покрытии, газ. На территории загородного поселка - детские и спортивные площадки, культурно-оздоровительный комплекс, а также чистейшая лесная зона и большое озеро площадью 4 Га с оборудованным пляжем. Удобный круглогодичный подъезд (асфальт) как с Горьковского, так и со Щелковского шоссе. Развитая инфраструктура. Отличное место для жизни и отдыха! Приобретая этот участок, вы сможете воплотить мечту о собственном доме в месте, где чистый лесной воздух и близость озера создает условия для комфортного отдыха за чертой города! Собственник. Цена 450 000 руб. В наличии также имеются участки другой площади. Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев.

← вернуться в Продажа земли в Ногинском районе

Цена: 450 000 рублей
В других валютах
Собственник все объявления (25)